• Esta dirección de correo electrónico está siendo protegida contra los robots de spam. Necesita tener JavaScript habilitado para poder verlo.

CUADRAGÉSIMA SÉPTIMA PROMOCIÓN - 2017-2018


3ro. DIVERSIFICADO "A"

1. ALARCÓN CHECA KEVIN ANDRÉS
2. AVILA LÁRRAGA FRANCISCO JOSÉ
3. AZCONA HERNÁNDEZ MIGUEL SEBASTIÁN
4. BARAHONA LOAYZA DAVID ALEXANDER
5. CÁCERES CÁCERES RODRIGO ESTEBAN
6. CANO MONTEVERDE JUAN PABLO
7. CASTRO MARROQUÍN JOSÉ DAVID
8. COBA GARCÉS NÉSTOR OSWALDO
9. DÁVILA SALAS JUAN ESTEBAN
10. FARFÁN MEDINA WILSON MARTÍN
11. FLORES RACINES JOSÉ GABRIEL
12. MOYANO SÁNCHEZ JEAN PIERRE
13. MUÑOZ REALPE LUIS STALIN
14. NAVARRETE DE MORA MATEO FRANCISCO
15. PADILLA FLORES DAVID MAURICIO
16. PAVÓN VASCO RAÚL DOMINICK
17. SALVADOR DUQUE JOSÉ NICOLÁS
18. TELLO ESTRELLA VÍCTOR SEBASTIÁN
19. VARGAS ALMEIDA AYRTON DANIEL

 

3ro. DIVERSIFICADO "B"

1. ABAD JARA JUAN FELIPE
2. BARRIONUEVO LLERENA LUIS DANIEL
3. BATALLAS TITUAÑA JOSUE DAVID
4. BENALCÁZAR VEGA MATEO RENÉ
5. CARDONA CASTILLO SERGIO ALEJANDRO
6. CEPEDA ORTIZ MAURO FRANCISCO
7. DÁVALOS MARTÍN LUIS FELIPE
8. FLORES PALOMINO RICARDO ANDRÉS
9. FRIXONE NARANJO IGNACIO
10. GALARZA CHONLONG SEBASTIÁN ISAAC
11. HIDALGO ARGÜELLO MARTÍN ANDRÉ
12. LARREA GALLEGOS MATEO SEBASTIÁN
13. LEMOS GUZMÁN JEAN FRANCO
14. MONTENEGRO DÉFAZ MATEO FERNANDO
15. MOYA AGAMA SANTIAGO CLELIO
16. MOYANO SÁNCHEZ JEAN FRANCO
17. MUÑOZ VILLAMAR FRANCO SEBASTIÁN
18. PRADO AYALA ERIK ANDRÉ
19. SALINAS FLORES MATEO ANDRÉS
20. SÁNCHEZ CALDERÓN NICOLÁS ALEJANDRO
21. SÁNCHEZ GONZÁLEZ LUIS FELIPE
22. YÉPEZ ROMÁN LUIS ADRIÁN

 

3ro. DIVERSIFICADO "C"

1. ALVARADO GARCÍA JUAN FRANCISCO
2. ARÉVALO VILLARREAL DAVID STEFANO
3. AVILES ANDRADE SERGIO FELIPE
4. BRAVO ANDRADE PEDRO LUIS
5. CALDERÓN NARANJO JUAN PABLO
6. CASTRO SALCEDO NICOLÁS
7. EGÜEZ SCOTT GABRIEL ERNESTO
8. ESTRELLA DOBRONSKI EMILIO NICOLÁS
9. HAYEK JAUREGUI JOSÉ MARÍA
10. IRIGOYEN ARBOLEDA NICOLÁS ESTEBAN
11. JARAMILLO VILLARREAL NICOLÁS ESTEBAN
12. LÓPEZ ARBOLEDA JOAQUÍN ISMAEL
13. MOLINA VÁSCONEZ ALEX FRANCOIS
14. MONTENEGRO GALARZA DIEGO IGNACIO
15. MORALES CARNEIRO PABLO ANDRÉS
16. MOSCOSO ABAD MARTÍN GUSTAVO
17. RAMOS NARANJO JUAN ANDRÉS
18. REAL TALLEDO DANIEL AARÓN
19. ROSAS FERNÁNDEZ MATÍAS ANDRÉS
20. VÁSCONEZ ÁVILA RHONNY JOSSEPH
21. VÁSCONEZ CHUSINO ESTEBAN ALEJANDRO

 

 

 


© 2019 Colegio Intisana