CUADRAGÉSIMA SÉPTIMA PROMOCIÓN - 2017-2018


    3ro. DIVERSIFICADO "A"

    1. ALARCÓN CHECA KEVIN ANDRÉS
    2. AVILA LÁRRAGA FRANCISCO JOSÉ
    3. AZCONA HERNÁNDEZ MIGUEL SEBASTIÁN
    4. BARAHONA LOAYZA DAVID ALEXANDER
    5. CÁCERES CÁCERES RODRIGO ESTEBAN
    6. CANO MONTEVERDE JUAN PABLO
    7. CASTRO MARROQUÍN JOSÉ DAVID
    8. COBA GARCÉS NÉSTOR OSWALDO
    9. DÁVILA SALAS JUAN ESTEBAN
    10. FARFÁN MEDINA WILSON MARTÍN
    11. FLORES RACINES JOSÉ GABRIEL
    12. MOYANO SÁNCHEZ JEAN PIERRE
    13. MUÑOZ REALPE LUIS STALIN
    14. NAVARRETE DE MORA MATEO FRANCISCO
    15. PADILLA FLORES DAVID MAURICIO
    16. PAVÓN VASCO RAÚL DOMINICK
    17. SALVADOR DUQUE JOSÉ NICOLÁS
    18. TELLO ESTRELLA VÍCTOR SEBASTIÁN
    19. VARGAS ALMEIDA AYRTON DANIEL

     

    3ro. DIVERSIFICADO "B"

    1. ABAD JARA JUAN FELIPE
    2. BARRIONUEVO LLERENA LUIS DANIEL
    3. BATALLAS TITUAÑA JOSUE DAVID
    4. BENALCÁZAR VEGA MATEO RENÉ
    5. CARDONA CASTILLO SERGIO ALEJANDRO
    6. CEPEDA ORTIZ MAURO FRANCISCO
    7. DÁVALOS MARTÍN LUIS FELIPE
    8. FLORES PALOMINO RICARDO ANDRÉS
    9. FRIXONE NARANJO IGNACIO
    10. GALARZA CHONLONG SEBASTIÁN ISAAC
    11. HIDALGO ARGÜELLO MARTÍN ANDRÉ
    12. LARREA GALLEGOS MATEO SEBASTIÁN
    13. LEMOS GUZMÁN JEAN FRANCO
    14. MONTENEGRO DÉFAZ MATEO FERNANDO
    15. MOYA AGAMA SANTIAGO CLELIO
    16. MOYANO SÁNCHEZ JEAN FRANCO
    17. MUÑOZ VILLAMAR FRANCO SEBASTIÁN
    18. PRADO AYALA ERIK ANDRÉ
    19. SALINAS FLORES MATEO ANDRÉS
    20. SÁNCHEZ CALDERÓN NICOLÁS ALEJANDRO
    21. SÁNCHEZ GONZÁLEZ LUIS FELIPE
    22. YÉPEZ ROMÁN LUIS ADRIÁN

     

    3ro. DIVERSIFICADO "C"

    1. ALVARADO GARCÍA JUAN FRANCISCO
    2. ARÉVALO VILLARREAL DAVID STEFANO
    3. AVILES ANDRADE SERGIO FELIPE
    4. BRAVO ANDRADE PEDRO LUIS
    5. CALDERÓN NARANJO JUAN PABLO
    6. CASTRO SALCEDO NICOLÁS
    7. EGÜEZ SCOTT GABRIEL ERNESTO
    8. ESTRELLA DOBRONSKI EMILIO NICOLÁS
    9. HAYEK JAUREGUI JOSÉ MARÍA
    10. IRIGOYEN ARBOLEDA NICOLÁS ESTEBAN
    11. JARAMILLO VILLARREAL NICOLÁS ESTEBAN
    12. LÓPEZ ARBOLEDA JOAQUÍN ISMAEL
    13. MOLINA VÁSCONEZ ALEX FRANCOIS
    14. MONTENEGRO GALARZA DIEGO IGNACIO
    15. MORALES CARNEIRO PABLO ANDRÉS
    16. MOSCOSO ABAD MARTÍN GUSTAVO
    17. RAMOS NARANJO JUAN ANDRÉS
    18. REAL TALLEDO DANIEL AARÓN
    19. ROSAS FERNÁNDEZ MATÍAS ANDRÉS
    20. VÁSCONEZ ÁVILA RHONNY JOSSEPH
    21. VÁSCONEZ CHUSINO ESTEBAN ALEJANDRO

     

     

     


    © 2019 Colegio Intisana