CUADRAGÉSIMA SEGUNDA PROMOCIÓN - 2012-2013


3ro. DIVERSIFICADO "A"

  1. AVILA BARBA FRANCISCO JAVIER
  2. BARBA BONILLA MATEO JAVIER
  3. BASTIDAS CÓRDOVA JUAN PABLO
  4. BETANCOURT DÍAZ JUAN SEBASTIÁN
  5. CAJAS VINUEZA EMILIO JOSÉ
  6. CASTELLANOS PÁEZ KLÉVER JAIL
  7. CONTRERAS YAMETTI JAVIER EDUARDO
  8. DÁVILA CEVALLOS AURELIO ESTEBAN
  9. GARCÍA CHEHAB RICARDO NICOLÁS
  10. GÓMEZ LEÓN SEBASTIÁN VLADIMIR
  11. HAYEK JAUREGUI RICARDO MATEO
  12. JIMÉNEZ TORRES JUAN PABLO
  13. KIENTZ ECHEVERRÍA CARLOS ANDRÉS
  14. MOYA PICO NICOLÁS ALEXANDER
  15. OJEDA OCHOA MAX DAVID
  16. ORDÓÑEZ BUITRÓN DIEGO ALEJANDRO
  17. ORTIZ SILVA JULIO CÉSAR
  18. RAMÍREZ AVILEZ JUAN PABLO ARCESIO
  19. RIVERA HARO JOSÉ DAVID
  20. RIVERA RODRÍGUEZ FRANCISCO JOSÉ
  21. ROJAS SILVA JUAN FRANCISCO
  22. ROSADO CÓRDOVA EMILIO JOSÉ
  23. SALAZAR FLORES LENIN DANIEL
  24. SALTOS YÉPEZ RODRIGO JAVIER
  25. SÁNCHEZ LEGUÍSAMO ARTURO SEBASTIÁN
  26. TORO DÍAZ JOHANN SEBASTIÁN
  27. VELA PANTOJA JUAN DAVID
  28. VILLAGÓMEZ ACOSTA SEBASTIÁN 

 

3ro. DIVERSIFICADO "B"

  1. ARGÜELLO CALDERÓN JORGE HERNÁN
  2. ARROBO MONCAYO JOAQUÍN RICARDO
  3. BACA BELTRÁN MARTÍN ANDRÉS
  4. BALAREZO DELGADO DAVID ALEXANDER
  5. CERVANTES JARAMILLO CHRISTIAN GABRIEL
  6. CEVALLOS GARCÍA SEBASTIÁN
  7. ENDARA CALDERÓN MIGUEL ALEJANDRO
  8. GONZÁLEZ JARAMILLO JUAN PABLO
  9. JARAMILLO BAZURTO DAVID ALEJANDRO
  10. JARAMILLO SALAZAR JOSÉ ANTONIO
  11. MAÑAY PROAÑO JUAN JOSÉ
  12. MOSQUERA MÁRMOL FRANCISCO DAVID
  13. MOYA MORA DANNY SANTIAGO
  14. NARVÁEZ NÚÑEZ CRISTOPHER ANTONIO
  15. ORDÓÑEZ BARRIGA JOSÉ SEBASTIÁN
  16. REYES COELLO SEBASTIÁN ANDRÉS
  17. RODRÍGUEZ RAMÍREZ ANDRÉS RICARDO
  18. ROJAS SALVADOR DIEGO ALVARO
  19. ROMÁN ESTUPIÑÁN CARLOS ANDRÉS
  20. RUBIO ALCÍVAR MAURICIO JAVIER
  21. SALGADO SALAZAR JUAN PABLO
  22. SUSAETA RUIZ CAMILO
  23. TRUJILLO HIDALGO ESTEBAN NICOLÁS
  24. VILLACÍS ENRÍQUEZ LUIS ORLANDO
  25. VIZCAÍNO BRAVO RAMIRO DAVID

 

3ro. DIVERSIFICADO "C" 

  1. ACEVEDO MOSCOSO SEBASTIÁN ANDREE
  2. ALMEIDA SALAZAR ANDRÉS ESTEBAN
  3. ALOMÍA VELÁSTEGUI FRANCISCO JOSÉ
  4. ARMAS VÁSQUEZ MARTÍN
  5. BARBA BONILLA JOSÉ MIGUEL
  6. BIGONI DÍAZ GIAN PIER
  7. BRAVO ANDRADE JAVIER
  8. CASTILLO PÁEZ DIEGO FERNANDO
  9. DÍAZ SEGOVIA SEBASTIÁN MATEO
  10. ECHEVERRIA TERÁN JORGE EMILIO
  11. GONZÁLEZ MENA NICOLÁS
  12. GRANDA ESCANDÓN EMILIO ANDRÉ
  13. HIDALGO ARGÜELLO JUAN FERNANDO
  14. JARAMILLO AGUIRRE EDUARDO JAVIER
  15. JIMENEZ VILLACRECES NICOLÁS MARTÍN
  16. MONTENEGRO MALDONADO JOSÉ ALBERTO
  17. MOSQUERA PORRAS LUIS FELIPE
  18. PALACIOS GORDILLO DIEGO PAÚL
  19. PELÁEZ BECERRA JUAN FRANCISCO
  20. REINOSO ANDRADE JOAO ANDRÉS
  21. REYES CEVALLOS DANIEL VINICIO
  22. RIVERA MOLINA DIEGO FRANCISCO
  23. ROMERO LEDESMA MARTÍN SEBASTIÁN
  24. SALAZAR SALAZAR JUAN PABLO
  25. TAPIA TAPIA MARIO DANIEL
  26. ZALDUMBIDE MOGOLLÓN SEBASTIÁN

 

 


© 2019 Colegio Intisana