CUADRAGÉSIMA PROMOCIÓN - 2010-2011


    3ro. DIVERSIFICADO "A"

    1. ASTUDILLO MAYORGA JAVIER ALEJANDRO
    2. AZANZA TORRES JOSE NICOLAS
    3. BANDERAS ESPINOSA ANDRES MATEO
    4. BERMEO QUINDE JOSE ANDRES
    5. BOURGEAT ZAVALA JUAN ESTEBAN
    6. BRAVO YEPEZ JONAS ESTEBAN
    7. DURAN LOPEZ MARTIN FELIPE
    8. ESPINOSA CARDENAS MILTON DAVID
    9. GALARZA ARAUJO JUAN JOSE
    10. GAVIRIA MONTOYA ANDRES FELIPE
    11. GRIJALVA GONZALEZ DIEGO JOSE
    12. ITURRALDE DUEÑAS GABRIEL GUILLERMO
    13. LEON AULESTIA JOSE NICOLAS
    14. LEON ROMAN JUAN CARLOS
    15. LOPEZ NOBLECILLA CRISTIAN SEBASTIAN
    16. MACIAS ZAMBRANO DANIEL ALEJANDRO
    17. MANCHENO ALVAREZ RODRIGO DAVID
    18. MASACHE ESTRELLA DIEGO FRANCISCO
    19. MATA ORTIZ ANDRES ALEJANDRO
    20. MESIAS LUPERA MIGUEL RICARDO
    21. MOREIRA APOLO EDGAR DANIEL
    22. MORILLO ECHANIQUE CARLOS SEBASTIAN
    23. MOYA PICO GONZALO SEBASTIAN
    24. NIETO LUCERO DIEGO ALEJANDRO
    25. PEREZ FLOR MAURICIO ESTEBAN
    26. REYES HERNANDEZ FRANCISCO JOSE
    27. RODRIGUEZ AGUIRRE MATEO JOSE
    28. ROMAN ROSERO DAVID ENRIQUE
    29. VEINTIMILLA DONOSO SEBASTIAN
    30. VEJAR SANCHEZ DANIEL EDUARDO

    3ro. DIVERSIFICADO "B"

    1. ARELLANO GONZALEZ DAVID ISRAEL
    2. BLUM RICAURTE GABRIEL
    3. CADENA TORRES EDUARDO SEBASTIAN
    4. CALDERON CIFUENTES ALEXIS ESTEBAN
    5. CALDERON VALLADARES ANDRES
    6. CORTES ANDRADE JUAN SANTIAGO
    7. EGAS PONCE JOSE PATRICIO
    8. ESTRELLA BAEZ MAURICIO ENRIQUE
    9. FLORES HURTADO FREDDY PAUL
    10. GONZALEZ LEIVA CARLOS ANDRES
    11. GORDILLO GRANJA JAIME ANDRES
    12. GUERRA SOASTY MARCO VINICIO
    13. GUILLEN MARTINEZ JOSE ANTONIO
    14. LATORRE GARCIA ISAAC SEBASTIAN
    15. MONCAYO CAÑOTE MARTIN VICTOR
    16. MOSQUERA ESPINOSA JUAN FRANCISCO
    17. NOVILLO HINOSTROZA MATIAS ANDRES
    18. PAZMIÑO ZEVALLOS DAVID ALEJANDRO
    19. ROSADO CORDOVA JUAN DIEGO
    20. SALDAÑA PAZMIÑO ESTEBAN JAVIER
    21. SANCHEZ CALDERON LUIS ALFREDO
    22. SANCHEZ PEÑA IVAN FRANCISCO
    23. SUBIA GARCIA NICOLAS XAVIER
    24. TORRES HERNANDEZ ANDRES ANTONIO
    25. YAÑEZ COBA NESTOR ROBERTO

    3ro. DIVERSIFICADO "C"

    1. BURBANO BARZALLO DANIEL ALEJANDRO
    2. CARRASCO ESPINOSA FRANCISCO JOSE
    3. CASTILLO VACA DIEGO JOSE
    4. CEVALLOS CASTELLS ROBERTO
    5. ENDARA CALDERON IVAN ANTONIO
    6. FLORES CALLE CHRISTIAN FERNANDO
    7. GALARZA ARAUJO JOSE ANTONIO
    8. GARCIA DUEÑAS JUAN BERNARDO
    9. JIMENEZ VILLACRECES GUSTAVO EFRAIN
    10. LARRAGA HERRERA MARCELO ALEJANDRO
    11. MERA ARAUJO JUAN PABLO
    12. MERA REVELO ANDRES MARCELO
    13. MULLER PONCE STEFAN
    14. NARANJO ZURITA LUIS ANGEL
    15. NUÑEZ ZAMBRANO CRISTIAN JAVIER
    16. ORRICO COUSIN PABLO ISAAC
    17. ROMAN MELO ALVARO SEBASTIAN
    18. SOSA LOMBEYDA SANTIAGO DAVID
    19. VALENZUELA ZAPATA SANTIAGO LENIN
    20. VASCONEZ ROBALINO JOSE ANDRES
    21. VERA SALDARRIAGA GUTEMBERG

    © 2019 Colegio Intisana