TRIGÉSIMA OCTAVA PROMOCIÓN - 2008-2009


    3ro DIVERSIFICADO "A"

    1. ACOSTA VILLEGAS DANIEL ALEJANDRO
    2. ALBUJA VACA DIEGO ALEJANDRO
    3. ALMEIDA BERMÚDEZ JORGE DAVID
    4. BENÍTEZ GUERRERO PABLO ANDRÉS
    5. CEPEDA ORTIZ MAURO ALEJANDRO
    6. COBA RODRÍGUEZ JOSÉ ANDRÉS
    7. COBO ROBAYO CARLOS ALBERTO
    8. CRESPO MORÁN DANIEL RICARDO
    9. DE LA TORRE CUEVA DAVID ESTEBAN
    10. DURÁN FERNÁNDEZ CARLOS IVÁN
    11. GÓMEZ NAVAS JUAN SEBASTIÁN
    12. JÁCOME CALLE JUAN FRANCISCO
    13. LANDAZURI SÁENZ FRANCISCO JOSÉ
    14. LEÓN CASARES JORGE ANDRÉS
    15. MALDONADO NIETO DAVID ANDRÉS
    16. MANOSALVAS CEDEÑO NÉLSON SANTIAGO
    17. MARTINEZ PANTOJA LUIS DANIEL
    18. MASACHE RIVERA JOSÉ DAVID
    19. OCHOA VINUEZA CARLOS ESTEBAN
    20. PAZ Y MIÑO JÁCOME MIGUEL HERNÁN
    21. PÉREZ SARMIENTO JUAN BERNARDO
    22. TORRES MORALES JOSÉ LUIS
    23. UBIDIA SANTANDER LENÍN DAVID
    24. VEGA NARANJO CARLOS EDUARDO
    25. XU LIN MARCO JINGHOU

    3ro DIVERSIFICADO "B"

    1. ALARCÓN BENITEZ XAVIER
    2. ALTAMIRANO PALACIOS DANIEL ENRIQUE
    3. ARAUJO GALLEGOS DIEGO ANDRÉS
    4. BENAVIDES GUERRA RODRIGO XAVIER
    5. CÁRDENAS MATUTE DANIEL ESTEBAN
    6. CEVALLOS MORENO JESÚS FERNANDO
    7. CORTÉS ANDRADE OSCAR MAURICIO
    8. CRESPO ALVAREZ PABLO JOSÉ
    9. CRUZ BURBANO DIEGO ALBERTO
    10. DÁVALOS TOBAR JOSÉ MARTÍN
    11. ESTRELLA CADENA JOSÉ FERNANDO
    12. FOYAIN LARA FRANCISCO JAVIER
    13. GANDO HIDALGO JUAN PABLO
    14. GARCÍA FERNÁNDEZ MARLON ESTEBAN
    15. JARRÍN NARANJO PABLO ESTEBAN
    16. LASCANO COCA ANDRÉS ESTEBAN
    17. MORENO RODRÍGUEZ DANIEL ALBERTO
    18. NAVAS JARAMILLO EDUARDO SEBASTIÁN
    19. ORDÓÑEZ BARRIGA JUAN DAVID
    20. ORDÓÑEZ TORRES JOSÉ ANDRÉS
    21. QUINTERO GIEDELMANN LUIS MIGUEL
    22. RAMOS NARANJO PABLO FRANCISCO
    23. REVELO RODRÍGUEZ DAVID ALEJANDRO
    24. RIVERA RODRÍGUEZ FABIÁN
    25. RUEDA CABEZAS ROBERTO ANDRÉS
    26. SÁNCHEZ MALDONADO EDISON LUIS
    27. VELÁSQUEZ FLORES DANNY SEBASTIÁN
    28. VILLEGAS PARRA GUSTAVO ANDRÉS
    29. ZAMORA GUZMÁN ANDRÉS SANTIAGO

    3ro DIVERSIFICADO "C"

    1. ACOSTA SALGUERO PABLO FERNANDO
    2. ALEMÁN COELLO JOSÉ JULIÁN
    3. BAQUERO MÉNDEZ XAVIER FELIPE
    4. CAMPANA GRANDA CARLOS MARTÍN
    5. CHAMORRO ROSERO ANDRÉS PATRICIO
    6. COSTALES DUQUE FAUSTO ANTONIO
    7. GUERRA BURGOS DIEGO FERNANDO
    8. IDROVO ABRIL ALEXIS SEBASTIÁN
    9. JARAMILLO BAZURTO PATRICIO JAVIER
    10. JIMÉNEZ TORRES RAFAEL SEBASTIÁN
    11. MADERA ANDRADE BRYAN PAÚL
    12. MURILLO COSTALES FAUSTO ROBERTO
    13. PLAZA VÁSQUEZ MARKS ALBERTO
    14. PULLAS GUARDERAS NATHAN ANDRÉS
    15. ROBALINO MOSCOSO DANIEL ESTEBAN
    16. RODRÍGUEZ AGUIRRE DAVID ANDRÉS
    17. ROLDÁN CARRILLO GIOVANNI ANDRÉS
    18. SUÁREZ GARCÍA FRANCISCO XAVIER
    19. VALDIVIESO VALLEJO JONATHAN ALEXIS
    20. VILLACÍS CALDERÓN EDUARDO DAVID
    21. YÁNEZ ESCORZA JUAN SEBASTIÁN
    22. YÉPEZ VIZUETE EDWIN ADRIÁN
    23. ZAMBRANO DEL CASTILLO GELIO ANDRÉS
    24. ZURITA JORDÁN LEONEL SEBASTIÁN

       


    © 2019 Colegio Intisana