Consejo Directivo

Enrique Pérez
Enrique PérezDirector General
Enrique Pérez
Enrique PérezDirector General
Msc. Enrique Pérez, eperez@intisana.com

Diego Astudillo
Diego AstudilloVicerrector
Diego Astudillo
Diego AstudilloVicerrector
Msc. Diego Astudillo, dastudillo@intisana.com

Henry Cruz
Henry CruzDirector Administrativo
Henry Cruz
Henry CruzDirector Administrativo
MSc. Henry Crúz, hcruz@intisana.com

Lucas Mitau
Lucas MitauDirector de Orientación
Lucas Mitau
Lucas MitauDirector de Orientación
Lic. Lucas Mitau, lmitau@intisana.com

Padre Mauricio Rosero
Padre Mauricio RoseroCapellan del Colegio
Padre Mauricio Rosero
Padre Mauricio RoseroCapellan del Colegio
Padre Francisco Martín, fmartin@intisana.com

Alvaro Calderón
Alvaro CalderónGerente
Alvaro Calderón
Alvaro CalderónGerente
Msc. Alvaro Calderón, acalderon@intisana.com

Director de Departamento

Fabricio Morales
Fabricio MoralesDirector de Familia
Fabricio Morales
Fabricio MoralesDirector de Familia
Ing. Fabricio Morales, fmorales@intisana.com

Coordinadores de Ciclo

Jairo Castro
Jairo CastroCoordinador Ciclo Inicial y Ciclo Medio
Jairo Castro
Jairo CastroCoordinador Ciclo Inicial y Ciclo Medio
Dr. Jairo Castro, jcastro@intisana.com

Jorge Freire
Jorge FreireCoordinador Ciclo Superior
Jorge Freire
Jorge FreireCoordinador Ciclo Superior
Lic. Jorge Freire, jfreire@intisana.com

Xavier Maya
Xavier MayaCoordinador Bachillerato
Xavier Maya
Xavier MayaCoordinador Bachillerato
Sr. Xavier Maya, xmaya@intisana.com

© 2020 Colegio Intisana